Sitzgruppe, um 1890/1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitze und Lehnteile mit hellbeigem Rohrgeflecht, bestehend aus: Sitzbank, 2 Armsessel, ungemarkt, restauriert, Geflechte aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Sitzgruppe, um 1890/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |